Мероприятия
19.09.2014

BUSINESS INFORMATION SECURITY SUMMIT'2014 «ИБ и управление рисками бизнеса»

Компания Аванпост выступила Бронзовым Спонсором на VII Международной конференции BIS SUMMIT'2014 (19 сентября, г. Москва).

Время проведения: 19 сентября 2014 г.

Место проведения: г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Организатор: BISA

Сайт мероприятия: http://bis-expert.ru/bis-summit

В секции «Таргетированные атаки» Андрей Конусов, генеральный директор компании Аванпост, выступил с докладом «IDM как эффективный инструмент противодействия таргетированным атакам». В условиях, когда многие современные организации вкладывают серьезные средства в создание защищенных систем информационной безопасности, разработка и использование вредоносного ПО стало крайне затратной задачей. Именно поэтому акценты в таргетированных атаках все чаще смещаются из технологической области в область социальной инженерии и воздействия на сотрудников организации, имеющих доступ к желаемой критичной информации.

Андрей Конусов в рамках своего доклада затронул следующие вопросы:
•    Как видоизменяются современные таргетированные атаки
•    Как действуют злоумышленники в условиях, когда вероятность того, что данное ПО сможет обойти все системы безопасности и точно реализовать заложенный в него сценарий, крайне мала
•    Куда смещаются акценты современных таргетированных атак
•    Учетные данные пользователей ? объект современной кибератаки
•    Как противостоять методам социальной инженерии

Доклад Конусова вызвал интерес слушателей и привлек множество специалистов в области ИБ к нашему стенду, заинтересовавшихся решением IDM.
04.09.2014

Avanpost выступит спонсором секции «Безопасная ИТ-инфраструктура»

Компания Avanpost выступит спонсором секции «Безопасная ИТ-инфраструктура» на ежегодной конференции "Код информационной безопасности" в г. Екатеринбурге.

14.08.2014

Конференция «Tiger Optics Roadshow Astana»

14 августа 2014 года компания Аванпост совместно с Tiger Optics при участии PaloAlto и BoardPad провели конференцию в Астане, посвященную обеспечению защищенной корпоративной мобильности и реализации стратегии BYOD, вопросам безопасности сетей, виртуальных сред и дата-центров, практическим аспектам взлома оптоволоконных линий связи, а также последним тенденциям в ИТ и информационной безопасности.

Заказать демонстрацию

Спасибо!

Ваша заявка принята! Очень скоро Вы получите письмо с дополнительной информацией.

Спасибо!

Ваш пароль изменен.

Ошибка!

Пожалуйста, заполните корректно все поля.

ок