BIS Summit - это крупнейшее мероприятие в области информационной безопасности, его организатором является некоммерческая и неполитическая ассоциация профессионалов в области информационной безопасности BISA (Business Information Security Association).
Тема мероприятия в этом году: «Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности. Как выжить в VUCA-мире»
Стремительный поток перемен, порожденный технологическими инновациями, сметает на своем пути все: общественные институты, бизнес-модели, ценности и смыслы. Грандиозные масштабы и нарастающая скорость изменений вынуждают оцифрованное человечество приспосабливаться к жизни в VUCA-мире.
Как информационная безопасность отвечает на вызовы постиндустриальной эпохи:
Умные города, digital-колонизация, новое поколение кибероружия на основе искусственного интеллекта — вот лишь малая часть того, что быстро стало частью нашей жизни. Возможно ли — и нужно ли — в таких условиях строить прогнозы и стратегические планы?
Миссия XII Международной конференции BIS Summit 2019:
Мы не планируем делать шокирующие предсказания. Мы взглянем на ситуацию с практической точки зрения, чтобы определить конкретные проблемы и найти способы адаптации отрасли к стремительно меняющимся реалиям.
Программа и регистрация на конференцию доступна на официальном сайте мероприятия.
Аванпост станет партнером XVII международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи — PKI-Форум Россия 2019. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге в период с 17 по 19 сентября 2019.
Аванпост станет Премиум-партнером XII Межотраслевого Форума «CISO FORUM: кулинарная книга CISO», который пройдет 22–23 апреля 2019 года в Москве.
В рамках деловой программы мы совместно с представителем заказчика представим проект по масштабному внедрению Avanpost IDM в Россельхозбанке.