Публикации
14.12.2015

Андрей Конусов в студии радио Медиаметрикс

В студии программы «Интернет экономика» с Дмитрием Волковым выступал Андрей Конусов, генеральный директор компании Аванпост. Говорили о настоящем и будущем проникновения информационных технологий в классические отрасли рынка и о там как зарабатывать на этом сегодня и как создать глобальный бизнес завтра.

26.10.2015

Avanpost 5.0 - наш ответ Западу

Российская компания «Аванпост» представила пятую версию своего программного комплекса для идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия - Avanpost 5.0, которую считает полноценной альтернативой ведущим зарубежным решениям.

20.10.2015

Аванпост анонсирует версию 5.0 и переходит к мультипродуктовой стратегии

Компания «Аванпост» объявила о выпуске новой (пятой) версии своего флагманского программного продукта — Программного комплекса (ПК) Avanpost 5.0. В этой версии кардинально переработаны все функциональные модули (IDM, PKI и SSO), а также архитектура и многие важнейшие подсистемы (пользовательский интерфейс, управление бизнес-процессами, интеграция с внешними системами, управление ролями и др.). В итоге, Avanpost 5.0, будучи полностью российской разработкой, приблизился к ведущим мировым решениям в области IDM, PKI и SSO не только в плане функциональности, но и по удобству внедрения и использования.

Заказать демонстрацию

Спасибо!

Ваша заявка принята! Очень скоро Вы получите письмо с дополнительной информацией.

Спасибо!

Ваш пароль изменен.

Ошибка!

Пожалуйста, заполните корректно все поля.

ок